/entetes/201807Wed172951_MG1054.JPG /entetes/201807Wed172954_MG1032.JPG /entetes/201807Wed173012_MG0946.JPG /entetes/201807Wed173012_MG0947.JPG /entetes/201807Wed173018_MG0899.JPG /entetes/201807Wed173031_MG0807.JPG /entetes/201807Wed173037_MG0782.JPG /entetes/201807Wed173039_MG0750.JPG /entetes/201807Wed173041_MG0725.JPG /entetes/201807Wed173050_MG0672.JPG /entetes/201807Wed173109_MG0594.JPG /entetes/201807Wed173126_MG0507.JPG /entetes/201807Wed173147_MG0386.JPG /entetes/201807Wed173156_MG0318.JPG /entetes/201807Wed173207_MG0255.JPG /entetes/201807Wed173208_MG0249.JPG /entetes/201807Wed173210_MG0243.JPG /entetes/201807Wed173221_MG0166.JPG

Les inscrits

42 bateaux inscrits

Bateau Voile Skipper Club Bateau TCC
AD HOC FRA44058 Jf. Cheriaux/G. Jacques C N LORIENT JPK 10.10 1,0010
LS RESA FRA43907 L. Lagadec/I. Burgaud C M NANTES JPK 10.80 1,0390
ALLIANCE 7967 R. Gauvin/C. Teisson S N TRINITE S/MER FIRST 35 1,0250
ANAVEL FRA43914 B. Fleiter/J. Fleiter Y C CARNAC JPK 10.10 1,0060
BAROUF FRA37298 Jy. Catrou/M. Kervizic S N TRINITE S/MER A 31 0,9890
BLACK MAMBA FRA43892 E. Levet/P.a Morvan C N LA ROCHELLE OFCET 32 1,0130
BLUE DREAM TOO FRA38092 A. Maumy/F. Bouillon S N TRINITE S/MER JPK 10.10 1,0020
CUISINES IXINA FRA44757 D. Flayac/M.d Flayac SR TURBALLE JPK 10.80 1,0410
CAVOK FRA29340 P. Farcy/A. Farcy Huon Y C RADE DE BREST JPK 9.60 0,9860
CELTICS FRA25617 M. Ferezou/M. Riou Y C RADE DE BREST JPK 9.60 0,9870
CLAIRE DE L'HUNE 35437 J. Montecot/F. Meier Y C CROUESTY ARZON GRAND SOLEIL 37 1,0170
CLIFDEN FRA44059 F. Daulard/N. Robbes S R ROCHELAISES SUN FAST 3200 0,9960
CRESCENDO FRA39098 P. Sauzieres/L. Tilleau S N TRINITE S/MER JPK 10.10 1,0010
CREW'S CONTROL FRA34632 X. Cruse/L. Brel S N TRINITE S/MER A 35 1,0200
DAZHU FRA27692 D. Pasgrimaud/G. Dubois CNM LOCMIQUELIC JPK 110 1,0280
DELNIC FRA9210 B. Rousselin/P. Ravel S N TRINITE S/MER JPK 10.10 1,0030
DR JEKYLL FRA27902 T. Bidon/P. Lefebvre C N LORIENT J92 S 0,9830
CAT-AMANIA 15124 S. Ducroux/A. Durand Y C CROUESTY ARZON JOD 35 1,0100
FARIBOLE FRA38411 E. Poyet/P Guillou C N LA ROCHELLE JPK 10.10 0,9990
FAST AND FURIOUS FRA17 P. Claude/F. Gauthier CVSQ SUN FAST 3200 0,9830
FRERE COYOTE FRA9834 A. Boutevin/H. Hélène Y C CROUESTY ARZON X 34 0,9900
LA BRIGADE DU VOYAGE - GEORGIA FRA37916 P. Aubert/G. Delcroix S N TRINITE S/MER SUN FAST 3200 1,0000
HEY JOE FRA34631 A. Croyere/P. Croyere S N TRINITE S/MER A 35 1,0230
HEY JUDE FRA9624 P. Girardin/G. Thomas C N PORNIC J 120 1,0430
ALTEAD - MAHE NAUTIC FRA9649 A. Jongh/N. Mahe C V G V J 92 0,9740
KEFELEG MOR 4 FRA44072 D. Appere/C. Prigent C N CARANTEC DELHER 33 C 0,9670
KISS LANDING FRA34633 E. Gobert/F. Ravin S N TRINITE S/MER A 35 1,0240
LA GRANDE JINETTE FRA9817 C. Gury/A. Meyer Y C CROUESTY ARZON J 105 1,0020
LADY JANE FRA43605 P. Chiron/P. Tostivint C N PORNIC J 120 1,0460
SAIL CLOUD FRA9800 A. Ozon/P. Gaudru REGATES DE ROYAN SUN FAST 3600 1,0460
MUSIX FRA43893 P. Baetz/Y. Chuberre S N TRINITE S/MER J 122E 1,0440
OCEANVOX2 SUI54 J.f Guillet/T. Bonnier SNG GENEVE JPK 10.80 1,0390
OGIC - UN PAPILLON CONTRE L'ECZEMA FRA43912 A. Peron/J.m Chavigny S N TRINITE S/MER JPK 10.10 1,0030
PENCOAT FRA35906 Y. Ardon/C. Heching C C CROISICAIS SUN FAST 3200 0,9910
POLISSON FRA43715 T. Herve/J. Hervé Y C CROUESTY ARZON ELAN 400 1,0600
R2D2 FRA44438 C. Mueller/A. Acton CCS SUN FAST 3200 R2 0,9930
RAINSLOW FRA39031 P. Hotter/R. Paugam S N TRINITE S/MER SUN FAST 3200 0,9980
SANTOSHA FRA44379 P. Isoard/T. Shyshkanova S N TRINITE S/MER SUN FAST 3200 0,9980
HAGAT FRA37370 A. Duvivier/M. Le Groignec C N PORNIC A 31 0,9790
TIKOCCO 6 FRA43661 A. Roland/B. Audouin S R ROCHELAISES SUN FAST 3200 0,9980
TILI-K FRA34960 A. Belveze/C. Le Merrer C N PORNIC J109 1,0080
ZIG ZAG FRA37762 F. Raillard/S. Metayer Y C RADE DE BREST JPK 10.10 0,9950

Mise à jour le 14/11/18 08:11